Редактирование видео и создание DVD диска

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Гуманистического Союза Молодежи -> Open Source
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ingvar

Модератор форума
Модератор форума

СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 14:58    Заголовок сообщения: Редактирование видео и создание DVD диска Ответить с цитатой

Друзья! Передо мной стоит задача: оцифровка домашнего видео и в идеале создание ДВД диска с меню. С задачей видеозахвата я справился - плата видеозахвата от Авермедиа.

Теперь стоит следующая задача - редактирование "захваченного" видеофайла. Имеется прилагающиеся По , которое в свою очередь мне очень не нравится. Нашёл в Википедии несколько программ для редактирования видео (далее ссылка на категоию свободного ПО для редактирования видео) - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F:%D0%A1%D0%B2%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%9F%D0%9E_%D0%B4%D0%BB%D1%8F_%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F_%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE
но не могу сделать выбор. Помогите конструктивным советом, кто чем пользовался, рекомендации по программам и прочее.

Следующий шаг - создание ДВД (для меня тоже тёмный лес Sad ). Для этого в Вики обнаружил ещё одну Open Source программу DVDstyler. http://www.dvdstyler.de/
В свой черёд хочется получить совет и по этой программе или аналогичному продукту.

Нвдеюсь на конструктивное сотрудничество!

М
ир
______________Гуманист идёт к вам - гуманисто.рф
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Гуманистического Союза Молодежи -> Open Source Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: