Трансформеры - хороший фильм?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Гуманистического Союза Молодежи -> Культура и антикультура
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dr.Dios

Опытный
Опытный

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 16:13    Заголовок сообщения: Трансформеры - хороший фильм? Ответить с цитатой

Посмотрел "Трансформеров", фильм отличный. Графика и звук на высоте- это и понятно, сюжет..покатит. Но все это фигня, не в этом дело. Просто это "мультик детства" и этим все сказано. Надеюсь что для многих тех кому сейчас 8-13 лет этот фильм определит будущие увлечения и покажит романтику роботехники.. как когда то это сделал его одноименный мультик для меня.
Так что всем тем кто меня понимает - очень рекомендую сходить посмотреть на большом экране.

Автоботы вперед! Wink

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Art

Опытный
Опытный

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня трансформеры асоциируются с какими-то боями, типа боевика, но в формате мультфильма. Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tea

Болтун
Болтун

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приобретите для своих чад цикл мультфильмов под названием " Гора самоцветов". - не пожалеете..
Добрые, красивые, поучительные...
Ай-да Татарский, ай да молодецЦ!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Гуманистического Союза Молодежи -> Культура и антикультура Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: