Развивающий досуг

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Гуманистического Союза Молодежи -> Наше мировоззрение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2004 9:20    Заголовок сообщения: Развивающий досуг Ответить с цитатой

Всем кто не был сообщаю: в пятницу в Корабелке состоялась встреча под названием "Развивающий досуг". К сожалению, место и время проведения были выбраны крайне неудачно (послушал я "доброго" совета проректора), а также была замечательная весенняя погода... Короче энтузиастов собралось не много.
Но это и не удивительно. Интересы у большинства лежат совсем в другой стороне...
А мы как всегда собираем немногочисленных, но зато стойких.
В общем, начало положено, будем действовать дальше!

ЗЫ. А ещё в сторонке сидел один странный тип, пиво пил. Я сразу подумал, что это какой-то нехороший человек Wink ...
А потом в гостевуху написал ерунду разную. Mad

Вот и верь после этого людям...
сочувствующий
Предупреждений : 1

Опытный
Опытный

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2004 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вот показалось, что вообще никого ни фига не интересует: ни, понимаешь, русская классическая литература, ни "любовь, секс и всё такое", ни тем более обсуждение "творчества Семёнова" и уж подавно не "методология познания в свете..." (да и без света)... Confused
и тут я подумал: а может, блин, не сезон?
Всё ж таки лето - оно не для размышлений сделано, а для бурной, так скаать, деятельности.
И вот я подумал внести конструктивное предложение.
Давайте играть в театр?
Ну, в смысле, не то чтобы не по-настоящему, а вполне даже по-настоящему.
Придумать что-нибудь эдакое, проникновенное до самых глубин души(ну или хотя бы не до самых), взять его, понимаете, и сыграть.
Для того нам необходим сценарий.
Я бы предложил свой.
Rolling Eyes Если б был.
А так как нема, то и прошу добрых и талантливых людей (ибо ведаю,что есьм таковые): напишите-ка сценарий. И сроку вам, ну, скажем, две недели.
(такие ограничения связаны с сезонными колебаниями наших натур: а то глядите скоро вновоь захочется собирать плоды, потом мыслить, потом вообще вешаться, а потому надо торопиться).
И все варианты (обращение к администрации) разместить бы на сайте, ну и т.д.
А там авось и пойдёт процесс(?).
Как вы смотрите, уважаемая публика?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
merrime

Бывалый
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2004 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идея клаассная(даже заикаться от восторга стала)!впрочем, настоятельно рекомендую, а может даже и прошу, написать сценарий вам, сочувствующий...
Я просто-таки убеждена, что получится что-нибудь проникновенное. Можно сценарий лепить не на пустом месте, а на готовом произведении. Неужели не осталось достойных произведений? Так, чтоб, хрясь! - и в самую глубину нашей и не совсем нащей публики. Надоело болото повсеместное! Кстати, кто-нибудь что-нибудь слышал про флэш-моберов? Вроде они устраивают какие-то публичные короткие вылазки, будоража покой обывателей. А театр - здорово, чес. слово. Буквально в пт. размышляла на тему, зачем наша интеллигенция устраивала в поместьях какие-то театральные постановки. И вообще, это развивает Embarassed - во всех смыслах Laughing (скажу еще честно, что я на данный момент пребываю в пессимизме, поэтому к срокам, данным на написание отношусь Crying or Very sad , но согласна, что надо торопиться)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex

Администратор сайта
Администратор сайта

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2004 14:45    Заголовок сообщения: Поддерживаю! Ответить с цитатой

сочувствующий писал(а):

И вот я подумал внести конструктивное предложение.
Давайте играть в театр?

Давайте. Только я внесу свою рационализацию в твоё изобретение.
Давайте тогда для полноты ощущений оперу или хотя бы оперетту (более лёгкий жанр) поставим. Я давно об этом мечтаю. Очень уж петь охота Cool.

сочувствующий писал(а):

Для того нам необходим сценарий.
Я бы предложил свой.
Rolling Eyes Если б был.
А так как нема, то и прошу добрых и талантливых людей (ибо ведаю,что есьм таковые): напишите-ка сценарий. И сроку вам, ну, скажем, две недели.

Было бы времени у меня свободного, ну хотя бы эти самые 2 недели - я бы с удовольствием накатал, но... Crying or Very sad

Могу предложить идею фантастического сценария, которая у меня созрела ещё года полтора назад.
Сначала надо определиться с артистами, а потом уже пистать. Так как каждый играет САМОГО СЕБЯ, но только в далёком будущем (мы же - бессмертные)!
Idea
Если кто чувствует в себе силы - попробуйте, может что и получится.
Я, как автор идеи, готов содействовать, консультировать и т.п.

Успехов всем!

сочувствующий

Опытный
Опытный

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2004 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не видать нам,братцы сценария как собственных ушей!
Confused Ладно,театр закрылся.
А есть ли любители разного рода муз. инструментов(кроме фортепиано)?
Ну,скажем,мандалины,ситара,арфы,гитары,губной гармошки,баяна,альта,скрипки,виолончели?...
Может поиграем хотя бы?..
Тут грешным делом созрела мысль: Cool мало того, что поставить оперу(как было предложено Alexом),так ещё и написать к ней музыку и составить оркестр для её исполнения Wink
Чур меня,чур.Простите,задумался.
Smile
Слон

Пользователь
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2004 1:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю свою кандидатуру в качестве клавишника! Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
сочувствующий

Опытный
Опытный

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2004 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заявка принята.
Wink
Воин света

Модератор форума
Модератор форума

СообщениеДобавлено: Пн Dec 26, 2005 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Высшие силы, пути которых мне не ведомы, познакомили меня с вами только осенью. Наверно, ждали, когда я созрею.
Поэтому только сейчас предлагаю вам себя в качестве театрального актера, сценариста-драматурга, гитараста и проч.
Правда, сейчас уже зима и настрой на развивающий досуг у вас терпит бедствие.
В таком случае выдвигаю смелое полубезумное хулиганское предложение: давайте замутим программу досуга на лето заранее. Готов описать и обсудить детали.

Алексу:
Не понял, в чем суть сценария. Выкладывай подробней, я готов попробовать.

Чтобы не быть голословным, выложил бы пьеску, которую хотел поставить со своими чатскими знакомыми. Она ерундовая, если что-то делать серьезное, буду писать вещь по-сильнее. Но для начала сгодится.
Тока, кажись, в этом форуме незя ничо прикреплять. Спрашивайте, кто хочет - пришлю на мыло.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Гуманистического Союза Молодежи -> Наше мировоззрение Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: