ДУХОВНО-ПОЭТИЧЕСКИЙ ВЕЧЕР

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Гуманистического Союза Молодежи -> Объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alex

Администратор сайта
Администратор сайта

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 12:41    Заголовок сообщения: ДУХОВНО-ПОЭТИЧЕСКИЙ ВЕЧЕР Ответить с цитатой

5 июля 2006 года Всероссийский музей А.С. Пушкина и Общественная организация "Оазис" проводят

ДУХОВНО-ПОЭТИЧЕСКИЙ ВЕЧЕР
.

Свои стихи читает Сергей Семёнов – врач-психотерапевт, поэт, философ, гуманист.

Вечер будет проходить по адресу: наб. реки Мойки, 12, Концертный зал

начало в 18 часов
ВХОД СВОБОДНЫЙ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Art

Опытный
Опытный

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 0:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что сказать! Только огромное спасибо организаторам вечера. Те кто не пришел наверное много потеряли.
Очень понравилось выступление Tea и, конечно, песни в исполнении Дмитрия Иванова.
И, как не странно, понравилось декларирование стихов Семеновым. Если раньше его манера чтения стихов меня не затрагивала, то сейчас была близка. Странно. Стихи же его мне и до этого нравились. Часть из не слышимых мной ранее стихотворений была очень интересна.
Было бы интересно улышать мнение других присутствующих.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tea

Болтун
Болтун

СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2006 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо , АРт.. Мне на самом деле, давно, приснился сон, когда я взелетела
(правда не за птицей) и так скоренько полетела, что и небо голубое потемнело, и Космос приблизился не на шутку -так , что никаких пушистых облаков... И я.. испугалась... - пришлось вернуться.

Такие События возвращают к Истине и Гармонии. Научиться бы подольше это состояние удерживать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Гуманистического Союза Молодежи -> Объявления Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: