Осознание ошибок - необходимое условие прогресса
На страницу 1, 2  След. | Одной страницей

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форумы Гуманистического Союза Молодежи -> Наше мировоззрение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
wait_king

Гость

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 7:46    Заголовок сообщения: Осознание ошибок - необходимое условие прогресса Ответить с цитатой

Осознание ошибок - необходимое условие прогресса.
Вы ещё не осознали свои ошибки, ГСМ?
Art

Опытный
Опытный

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в чем ты видишь ошибки ГСМа, король?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tea

Болтун
Болтун

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"""""""""Осознание ошибок - необходимое условие прогресса. """"""""""

Я бы сказала просто : осознание всего..
Да, это есть.
Почему только ошибок? Smile
Воин света

Модератор форума
Модератор форума

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Провокация. Как иначе назвать?
Bat_on
Предупреждений : 3

Опытный
Опытный

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы ошибаемся конечно и мы это признаем. В чем вопрос?
А вообще тема интересная.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nataly

Опытный
Опытный

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2006 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прогресс двигает созидательное творчесво, а ни один искатель соринок в чужом глазу, сам ничего путного никогда не создал и организовал.
Alex

Администратор сайта
Администратор сайта

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2006 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы-то над своими работаем...

Что-то нашему борцу с заблуждениями никак не успокоиться. Вроде бы "тепло" распрощались. Так нет, всё нас образумить пытается.
Э-эх, бедняга. Нескем ему, видать, кроме нас пообщаться.

Тему наверное придётся закрыть за бессодержательностью.

wait_king

Гость

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2006 3:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГСМ, я решил просто напомнить вам, что вы ничего не понимаете и ваше мышление антинаучно. Разговаривать с вами бесполезно, поскольку ваш разум спит. Вы вводите в заблуждение и себя и всех осатльных, говоря, что якобы движетесь в общество будущего. Ваша идеология и ваше восприятие мира - это идеология и восприятие прошлого. Ваша система ценностей - это система ценностей прошлого, и придерживаясь её, вы себе и остальному челвечеству приносите не пользу, а вред.
Alex писал(а):
Тему наверное придётся закрыть за бессодержательностью
Вы просто боитесь содержательного общения, поскольку у вас нет собственной позиции и собственных мыслей.
wait_king

Гость

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2006 6:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще, ГСМ, я замечаю, что вы все боитесь открытых дискуссий и поэтому избегаете диалога и запираетесь на своём форуме. Но я пришёл сюда сказать вам о том, что вы неправы.
Art

Опытный
Опытный

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2006 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ГСМ, я решил просто напомнить вам, что вы ничего не понимаете и ваше мышление антинаучно.

Очень приятно что ты помнишь о нас. Smile
А что такое антинаучное мышление? Или хотя бы научное? Объясни мне непонимающему, просвети бедолагу.
Цитата:
Разговаривать с вами бесполезно, поскольку ваш разум спит.

Тогда зачем же разговариваешь? Где логика-то?
Цитата:
Ваша идеология и ваше восприятие мира - это идеология и восприятие прошлого.

В какой стране и году была наша идеология и наше восприятие мира? И что вообще ты о них знаешь?
Цитата:
Вообще, ГСМ, я замечаю, что вы все боитесь открытых дискуссий и поэтому избегаете диалога и запираетесь на своём форуме. Но я пришёл сюда сказать вам о том, что вы неправы.

Спасибо тебе, о Освободитель! Просвети же меня! Wink
w@lker

Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2006 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот оно:
wait_king писал(а):
Ваша идеология и ваше восприятие мира - это идеология и восприятие прошлого. Ваша система ценностей - это система ценностей прошлого, и придерживаясь её, вы себе и остальному челвечеству приносите не пользу, а вред.

Спасибо, Товарищ!
После Вашего конструктивного и,не побоюсь этого слова - (буквально) бесценного Exclamation заявления, у меня остаётся только одно непреодолимое желание - услышать о той единственной и неповторимой системе ценностей, которая сможет, наконец-то Exclamation , открыть глаза нам, ищущим!

А то ведь это же просто безобразие какое-то: желаешь нести пользу человечеству, а получается, что несёшь вред... Sad Я бы даже сказал - недопустимейшее, непозволительнейшее заблуждение. Друзья! Так дальше нельзя! Evil or Very Mad

Art писал(а):
Спасибо тебе, о Освободитель! Просвети же меня! Wink

И меня,о Мудрейший!!! Не позволь далее прозябать в потёмках! Wink Wink

Hey, Art! Cool

Лучший бой тот, который не начинался...
wait_king

Гость

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 6:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Art - ваша идеология и тем более ваше восприятие - они всегда с вами, тогда и там, где вы находиесь.

Можете посмотреть http://mirbudushego.narod.ru/ (и дальше по ссылкам) - насчёт моей исключительно правильной, единственной и неповторимой идеологии и системы ценностей.
Anna

Бывалый
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mojet eto i ne otnositsia k dannoi teme...
No eto otnositsia k teme "osoznanie o6ibok"

Kak skazal, velikii russkii pisatel Turgenev: "net ni4ego stra6nee osoznanie, tol'ko 4to sdelannoi gluposti"....
Vi ne soglasni?
w@lker

Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wait_king писал(а):

... насчёт моей исключительно правильной, единственной и неповторимой идеологии и системы ценностей.

Sad
...

' Глупец, который знает свою глупость, тем самым уже мудр, а глупец, мнящий себя мудрым, воистину, как говорится, «глупец». '

"Дхаммапада", глава 'О глупцах', стих 63

Art

Опытный
Опытный

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Можете посмотреть насчёт моей исключительно правильной, единственной и неповторимой идеологии и системы ценностей.

Laughing Laughing Laughing
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форумы Гуманистического Союза Молодежи -> Наше мировоззрение Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След. | Одной страницей
Страница 1 из 2

Перейти: