Новое произведение!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Гуманистического Союза Молодежи -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vova

Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2005 21:15    Заголовок сообщения: Новое произведение! Ответить с цитатой

Всем привет. Недавно ещё однин рассказ написал, хочу предложить его вашему вниманию. Очень интересно узнать ваше мнение о нём.

http://vetervlico.narod.ru/Rasskazy/Veter.htm

Последний раз редактировалось: Vova (Чт Сен 22, 2005 14:38), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tea

Болтун
Болтун

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2005 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот прочитала и думаю, что запомнилось, какое впечатление... Было ли мне смешно? Да...Smile Особенно хороши эпизоды с контролершами - это как кино с тортами : знаешь, чего сейчас будет, но все равно смешно. Чего не хватало мне в этом рассказе? пожалуй сочного описания тех мест ( а они, признайся, красивейшие). где удалось побывать . Ведь мог передать, да так описать, чтобы не захотелось перелистать строки до очередной контролерши.
А вообще еще немного путешествий, и ты будешь писать в стиле В. Конецкого.
Bat_on
Предупреждений : 3

Опытный
Опытный

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2005 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я все время ждал какого-нибудь убийства, маньяка с ножем, или нариков обдолбавшихся. Какую-то сложную ситуацию, в которой автор или его друзья будут на волоске от смерти... но так и не дождался. А вцелом очень все хорошо. Мне понравилось.

Кстати Теа а кошка с ВАми это случайно не Я?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Teresa

Продвинутый
Продвинутый

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет-нет, эта кошка я Very Happy

Произведение захватывает, но ощущение, что чего-то нехватает. Чего-то всё время ждёшь, действительно, но не дожидаешься.
Vova

Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Teresa писал(а):
Произведение захватывает, но ощущение, что чего-то нехватает.

Batuh писал(а):
А я все время ждал какого-нибудь убийства, маньяка с ножем, или нариков обдолбавшихся. Какую-то сложную ситуацию, в которой автор или его друзья будут на волоске от смерти... но так и не дождался.

Было всё это, было!.. И нога в ж/д стрелке застревала когда поезд подходил, и со стены срывались, и пули от ментовских "макаровых" сбивали с нас кепки... Многие, далеко не слабонервные люди, читая изначальный вариант рассказа, падали в обморок, или как минимум, после чтения плохо спали, кричали по ночам. По многочисленным просьбам, мне пришлось вырезать (как будто самого себя резал!) все острые моменты. Результат вы видели Sad. Теперь его можно давать читать даже детям.

Вот, что написал Иванов Дмитрий ознакомившись с последним вариантом:
"Спасибо за роман.
Он безусловно должен быть удостоен всех возможных
премий. Более того, его необходимо сделать настольной
книгой для людей любого возраста".

Но ничего. Скоро (дня через 3-4) на моём сайте появиться другой рассказ, не менее захвытывающий. Из него ничего не буду вырезать! Слабонервных и впечатлительных прошу не читать!
Вот к стати полный адрес сайта:

http://vetervlico.narod.ru/Rasskazy/Veter.htm

За плохой сон, нервные расстройства и мокрые постели ответственности не несу!

Спасибо!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Гуманистического Союза Молодежи -> Творчество Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: