Выезд в лес!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След. | Одной страницей

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Гуманистического Союза Молодежи -> Наше мировоззрение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady-Mask

Гость, уже побывавший здесь
Гость, уже побывавший здесь

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 9:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно ли узреть фотографии от 29 мая? Wink
Ingvar

Модератор форума
Модератор форума

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2005 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В прошедшие выходне съездил в лес, на природу. Very Happy Laughing Так давно не ночевал в палатке..... Crying or Very sad Было очень комфортно, хорошо. Smile Ночью начался ливень, гром гремел, гроза сверкала фиолетом... Такие переживания и опыт можно получить лишь на природе. Exclamation
М
ир
______________Гуманист идёт к вам - гуманисто.рф
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Teresa

Продвинутый
Продвинутый

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2005 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ежли вам, уважаемый, так нравятся такие переживания и опыт, почему бы вам не поселиться где-нибудь на природе, вот будет здорово - гроза будет сверкать фиолетом и т.д. и так всё время Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tea

Болтун
Болтун

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2005 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!
А жизнь вообще строится на контрастахSmile
Такому жителю леса оказаться в городских джунглях - смена состояний и т.п.
Вот ведь ка-а-ак захочется на море или в горы........ - это сейчас. А если б жила в горах: ну очень иногда в степь хотелось бы. Smile
Teresa

Продвинутый
Продвинутый

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2005 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, значит вывод: надо внутри себя, в себе самой всегда быть у себя дома, чтобы всегда было хорошо где мы есть.
Ingvar

Модератор форума
Модератор форума

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2005 10:05    Заголовок сообщения: Выезд в лес Ответить с цитатой

Спасибо Тереза, честно говоря, у меня тоже часто мелькает такая мысль в голове (остаться жить в деревне)...
А сейчас я расскажу вам как было хорошо в эти выходные: приехал - погода отменная - жара приятная - озеро прохладное = настроение прекрасное. И так все выходные! Laughing Laughing

М
ир
Ingvar

Модератор форума
Модератор форума

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2005 10:14    Заголовок сообщения: Выезд в лес (перемещённое сообщение из другой ветки) Ответить с цитатой

Ingvar: это сообщение Tea от Вс Май 16, 2004 12:01 pm перемещенно из другой ветки "15 мая: выезд в лес состоялся" по причине уже имеющийся ветки про лесную тематику

Привет! Сообщение о том, что большая часть друзей решила остаться в субботу в сером и дождливом городе огорчила, но не сбила нас в своем стремлении выехать в лагерь. Говорили о том, что официальное открытие состоится тогда-то...., но, согласитесь: то, что уже открыто и давно, открывать еще как-то специально - странно.
Итак: событие состоялось!!! Не на самой поляне, а на на подступах к ней..., но это нисколько не умаляет свершившегося. Наиболее искушенные в перцепции поля это, думается, отметили, т.к. ВЫ ВСЕ, ДРУЗЬЯ(!), были с нами! Ясная погода, полное отсутствие летающих насекомых( летали аисты!), склоны, усеянные ландышами (самые смелые уже расцвели!), медитация на воду, свежий ветер, вкуснейшая каша и зеленый чай с мармеладом, любопытное солнце и, конечно, друзья....Что еще нужно, чтобы достойно провести в ыходной!

М
ир

Последний раз редактировалось: Ingvar (Пн Июл 04, 2005 10:21), всего редактировалось 1 раз
Ingvar

Модератор форума
Модератор форума

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2005 10:18    Заголовок сообщения: Выезд в лес (перемещённое сообщение из другой ветки) Ответить с цитатой

Ingvar это сообщение Alex от Пн Май 17, 2004 9:32 am перемещено из ветки "15 мая: выезд состоялся" по причине уже имеющийся ветки про лесную тематику

Цитата:
Ясная погода, полное отсутствие летающих насекомых<...>, вкуснейшая каша и зеленый чай с мармеладом, любопытное солнце и, конечно, друзья....

Ой завидую я Вам, друзья!.. Confused

А я ездил в область к родственникам, правда в другом направлении.
Там тоже было холодно и дождь Crying or Very sad

А вот забавная фотография с прошлой нашей поездки

М
ир
Ingvar

Модератор форума
Модератор форума

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2005 11:33    Заголовок сообщения: Выезд в лес (перемещённое сообщение из другой ветки) Ответить с цитатой

Ingvar: это сообщение Ilia перемещено из ветки Главный - "снова про выезд в лес" Создано: Чт Июн 24, 2004 9:05 pm по причине уже существующей ветки на эту тематику

Буду лаконичен.

1) Когда у нас будут сухие дрова на поляне? Кого об этом просить - Зверя или людей?

2) Если я хочу написать про выезд в лес, и пишу в соответствующую ветку (выезд в лес или т.п.), то боюсь, что туда уже никто не заходит, и это не прочитает. А открывать новую ветку форума мне кажется странным. Администрация! Как поступать???

Всем привет! До встречи в лесу. Зверю - зверево, нам - людям - божественное!

Последний раз редактировалось: Ingvar (Пн Июл 04, 2005 11:41), всего редактировалось 1 раз
Ingvar

Модератор форума
Модератор форума

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2005 11:37    Заголовок сообщения: Выезд в лес (перемещённое сообщение из другой ветки) Ответить с цитатой

Ingvar: это собщение Tea от: Вс Июн 27, 2004 10:23 pm перемещено из ветки Главный - "снова про выезд в лес" по причине уже существующей ветки на эту тематику

Я так полагаю, что все, кто не были в этот раз на пляне, активно изучали книги. Ребята серьезные. А за то время, пока мы пребывали на природе, кой-кого вышибли из форума, где обсуждаются серьезные методологические вопросы...Может, если бы сидела и изучала методологию познания, мои рассуждения не записали бы в тему "разговоры не по темам из РАЗНЫХ ВЕТОК"? Вот они, дрова..., в самом форуме. Вы уберите совсем эту "корзину", а то стыдно,ей богу, читаться в теме с таким названием. Embarassed
А на поляне: КЛАССНО...
Сегодня у родника обнаружили следы косули.

Последний раз редактировалось: Ingvar (Пн Июл 04, 2005 11:42), всего редактировалось 1 раз
Ingvar

Модератор форума
Модератор форума

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2005 11:38    Заголовок сообщения: Выезд в лес (перемещённое сообщение из другой ветки) Ответить с цитатой

Ingvar: это сообщение Nexor от Пн Июн 28, 2004 11:47 am перемещено из ветки Главный - "снова про выезд в лес" по причине уже существующей ветки на эту тематику

Я еще 2 года назад, говорил что они там есть. А мне никто не верил...

М
ир

Последний раз редактировалось: Ingvar (Пн Июл 04, 2005 11:43), всего редактировалось 1 раз
Ingvar

Модератор форума
Модератор форума

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2005 11:40    Заголовок сообщения: Выезд в лес (перемещённое сообщение из другой ветки) Ответить с цитатой

Ingvar: это сообщение Alex от Вт Июл 13, 2004 1:01 pm перемещено из ветки Главный - "снова про выезд в лес" по причине уже существующей ветки на эту тематику

ilia писал(а):

Если я хочу написать про выезд в лес, и пишу в соответствующую ветку (выезд в лес или т.п.), то боюсь, что туда уже никто не заходит, и это не прочитает. А открывать новую ветку форума мне кажется странным. Администрация! Как поступать???

В данном случае лучше не открывать новую ветку, потому как ветка, в которую поступил ответ, автоматом поднимается наверх и люди в неё начинают заходить. А что касается зарегистрированных пользователей, они итак видят в каких ветках есть новые (непрочитанные ими) сообщения. Значёчки рядом с такими ветками становятся оранжевыми.

М
ир
Ingvar

Модератор форума
Модератор форума

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2005 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приношу широкопубличные извинения в связи с тем, что переместил сообщения из других веток: Tea, Alex, Ilia, Nexor в эту ветку. Также за то , что необоснованно присвоил в свою пользу 6 чужих сообщений к своему счётчику. Погорячился Embarassed , хотел сделать как лучьше Crying or Very sad.
М
ир
Ingvar

Модератор форума
Модератор форума

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2005 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совсем забыл поделиться "лесными" впечатлениями от прошедших выходных:
как и в прошлый раз погода была великолепной. Светило яркое, тёплое солнце, облаков на небе почти не было. Вода была теплоты примерно такой, какая бывает в тёплой ванне.
Поддавшись на уговоры друзей, я совершил "заплыв" от одного пляжа до другого. Процедура продолжалась примерно 30 минут. Во время плавания мне удалось совершенно отчётливо прочувствовать архетип рыбы и птицы. А также, состояние "ребёнок". Причем такого качества, что мне кажется я и в детстве не имел такого опыта восприятия себя как "ребёнок".

М
ир
Ingvar

Модератор форума
Модератор форума

СообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2006 11:18    Заголовок сообщения: Везд в лес Ответить с цитатой

Я думаю, поедем в лес в субботу 15-го числа. Время пока невозможно спланировать т.к. не понятно, во сколько закончим участие в акции на Стадионе им. С.М. Кирова.
Напоминаю, что расписание электричек можно посмотреть здесь: http://electrichki.spb.ru/vit/s_o.htm

N.B. В этом сообщении раньше была сссылка на старое расписание. Извините все, кого подвёл!

М
ир

Последний раз редактировалось: Ingvar (Пн Июл 17, 2006 12:21), всего редактировалось 1 раз
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Гуманистического Союза Молодежи -> Наше мировоззрение Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След. | Одной страницей
Страница 2 из 3

Перейти: