Деньги
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 | Одной страницей

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Гуманистического Союза Молодежи -> Культура и антикультура
Предыдущая тема :: Следующая тема  

нужны ли нам деньги?
Да, я без них жить не могу!
58%
 58%  [ 7 ]
Нет, я лучше побомжую!
0%
 0%  [ 0 ]
А мне по барабану!
41%
 41%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 12

Автор Сообщение
Nataly

Опытный
Опытный

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2008 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какую проблему Российской провинции Вы имели ввиду? Некуда потратить деньги или не на что купить необходимое?
Возможно она разная в разных регионах и у разных людей.
Но за счет немногочисленных потребителей в Российской провинции мировых проблем все равно не решить. Платежеспособных потребителей всё равно не хватает для дальнейшего роста финансовой пирамиды. А если она не может расти - значит упадёт. Кризис-то на этот раз не наш, вернее, не у нас начинается.

Китайцы, говорят, уже скупают все подряд, самолеты, технологии, сырьё. В кредит. Под залог своих долларовых активов.

А наши ****** .
"Еще в июне прошлого года Америка предложила России инвестировать средства Стабфонда в свою экономику. Позже глава Минфина Алексей Кудрин говорил о том, что мы могли бы помочь деньгами мировой финансовой системе, переживающей кризис."
..............................
"Тем не менее Министерство финансов уже решило: заработанные страной средства потратят, в частности, на приобретение долговых бумаг 15 иностранных государственных агентств."

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Гуманистического Союза Молодежи -> Культура и антикультура Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 | Одной страницей
Страница 6 из 6

Перейти: