Расовая дискриминация против белых
На страницу Пред.  1, 2 | Одной страницей

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Гуманистического Союза Молодежи -> Наше мировоззрение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nataly

Опытный
Опытный

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно, что в этой ситуации виноват тот кто глупее. По логике ответственность за развитие событий должен брать наиболее умный. Эту бы природную башковитость употребить на спасение человечества, да на преодоление хищнического отношения к природе. Мозг мозгом, но не кажется ли Вам, что белая западная цивилизация "теряет душу". И оставляет слишком много отходов. Видимо западный человек в погоне за прибылью и удовольствиями, отошел от самого себя и натуральных человеческих свойств, стал бесчувственнен, искусственнен, изнежен и пресыщен. И поэтому менее умные, но зато более природные и поэтому более живые существа действительно могут теснить.

Многие климатологи говорят, что процес изменения климата уже прошел "точку невозрата". Печальный конец запада, если это вдруг правда. От Гольфстрима осталось почти половина, когда уйдет совсем - зима в Европе и ураганы на поламерики. Не сама ли природа занимается дискриминацией белых в ответ на дискриминацию себя, в таком случае. Где-то во глубине души я бы её оправдала. В защиту небелых можно сказать, что они не наносят такого вреда природе и не ставят под угрозу биологическую жизнь на земле.

Nataly

Опытный
Опытный

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инститорис писал(а):

Россия - это не Русь, Россия - это Орда. Нам, белым людям, нужно из неё вырваться! Я имею в виду не уехать, а отделиться территориально.
Умные белые люди в НАТО будут только потирать руки от удовольствия от таких мероприятий. Умеют решать свои задачи чужими руками. И на следущий же день в "орде" будут стоять войска НАТО. Оно Вам надо?
Инститорис
Предупреждений : 2

Пользователь
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 0:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

merrime писал(а):
На Ваш взгляд , с у щ е с т в у е т ли некто третий( надо полагать с большим кошельком), кто убеждает представителей расы с "большим" мозгом в том, что их дискриминируют представители рас с "маленьким" ?

Наоборот, этот "третий" убеждает расы с маленьким мозгом, что их якобы дискриминируют. Хотя и следовало бы!

merrime писал(а):
Поинтересуйтесь трудами о внутривидовом разнообразии.... - зачем оно вообще..

Всякое разнообразие должно иметь предел! Мулаты, метисы и самбо ничего полезного своими мозгами не сделали.

Nataly писал(а):
Странно, что в этой ситуации виноват тот кто глупее.

А лично у Вас разве не было конфликтов с теми, кого Вы считаете глупее себя, и при этом считаете себя правой?

Nataly писал(а):
белая западная цивилизация "теряет душу"

Nataly писал(а):
поэтому менее умные, но зато более природные и поэтому более живые существа действительно могут теснить

Вот и нужно "обрести душу", взглянув правде в глаза! И прекратить позволять этим неевропейцам засорять наш генофонд и теснить нас с нашего жизненного пространства! Лучше "проснуться" сейчас, потом будет поздно!

Nataly писал(а):
В защиту небелых можно сказать, что они не наносят такого вреда природе

Да не уже ли?! Разве не они плодятся, как кролики, и не сживают со свету всю остальную биосферу, кроме вшей, тараканов и глистов, которых разводят, а так же СПИДа, если речь именно о неграх?!

Nataly писал(а):
"точку невозрата".

В вопросах демографии тоже не мешало бы подумать про "точку невозврата"!

Nataly писал(а):
на следущий же день в "орде" будут стоять войска НАТО. Оно Вам надо?

Да. Это лучше, чем войска ОИК или китайская армия.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Art

Опытный
Опытный

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 7:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инститорис писал(а):
Да не уже ли?! Разве не они плодятся, как кролики, и не сживают со свету всю остальную биосферу, кроме вшей, тараканов и глистов, которых разводят, а так же СПИДа, если речь именно о неграх?!

Имелось ввиду, что все экологические бедствия из-за развитой техники и технологии, которой у неразвитых стран практически нет. А вши и тараканы и глисты есть существа природные. Что же касается СПИДа, то есть подозрение, что как раз белые и создали его.

Инститорис писал(а):

Это чем же лучше? По мне так и то и другое не сахар и выбор надо делать не здесь.
Инститорис
Предупреждений : 2

Пользователь
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Art писал(а):
все экологические бедствия из-за развитой техники и технологии, которой у неразвитых стран практически нет.

Ну конечно! Белые виновны уж тем, что слишком умные! Ведь именно белые создают цивилизацию! Лично Вам, Art, если Вы противник цивилизации, я предлагаю поселиться в Африке подальше от ненавистной цивилизации и поближе к любимым неграм! И всем небелым нужно запретить жить среди белых и пользоваться плодами этой ненавистной белой цивилизации!

Art писал(а):
вши и тараканы и глисты есть существа природные

Тогда давайте предоставим им полный список гражданских прав и свобод, прямо как в этом рассказе: http://prokopchick.narod.ru/texts/president.html
Это фантастический рассказ, в символической форме проясняющий смысл происходящего. После прочтения подумайте: ЧТО является главной экологической проблемой?

Art писал(а):
Что же касается СПИДа, то есть подозрение, что как раз белые и создали его.

На чём основано подозрение? На том, что именно белые - самые умные? Да, белые именно этим виновны перед всем остальным человечеством! И раз такие умные, значит просто обязаны придумать способ, как ограничить свой собственный интеллект. Или, в крайнем случае, придумать, как повысить интеллект остальных рас. Над этой проблемой бьются лучшие Белые умы, но до сих пор ничего не придумали! А что касается СПИДа, то он родом именно из Африки. Неужели Вы сомневаетесь в научном таланте местного населения?! Если сомневаетесь, то Вы просто расист. Они разве сами не могли изобрести биологическое оружие? Или, может быть, чёрный континент сам по себе является питательной средой для всяческой заразы?

Инститорис писал(а):
Россия - это не Русь, Россия - это Орда. Нам, белым людям, нужно из неё вырваться! Я имею в виду не уехать, а отделиться территориально.

Nataly писал(а):
в "орде" будут стоять войска НАТО. Оно Вам надо?

Инститорис писал(а):

Art писал(а):
выбор надо делать не здесь.

А где?
Shiva

Администратор форумов
Администратор форумов

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд, даже если допустить, что какие-то рассы генетически умнее, разница в интеллектуальном уровне для меня ни о чем не говорит.
Человек как личность никак не может быть сведен к IQ. Чего стоят такие умники, которые никакими другим человеческими качествами не примечательны? А что с умением любить людей, красотой, гармонией с природой, нравственностью? Эти качества вовсе не следуют из высокого интеллекта, это другие человеческие способности.

Что касается недочеловеческих, звериных проявлений - то их хватает и в т.н. "цивилизованном мире". Это либо генетический дефект, либо отсутствие качественной культурной среды.

А вообще, Инститорис, Ваши взгляды мне сильно напоминают расизм а-ля Ку-Клус-Клан. Вы случайно не член этой организации?

Я когда выносил Вам предупреждение писал в ЛС, а сейчас повторю для всех, что по статье 282 УК РФ (возбуждение расовой, национальной розни) можно получить вплоть до 6 лет лишения свободы.
Мы, администраторы форума ГСМ, считаем своим долгом предупредить Вас об этих возможных последствиях и ни в коей мере не хотим, чтобы наш форум мог невольно способствовать Вашей противозаконной деятельности и возможным проблемам с правоохранительными органами.

Art

Опытный
Опытный

СообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2007 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю где писать, похоже эта тема ближе всего, но если модератором кажется иначе, то можете перенести.
Сейчас посмотрел новости на НТВ. В Новосибирской области произошла следующая история:
гастарбайтеры из Таджикистана, торгующие героином, убили двух пареньков. Те, как я понял, не хотели торговать. А третий паренек выжил, его брат спас. Милиция на обращения граждан не реагировала, т.к. таджики им платили. Тогда шестеро мужиков, похоже что бывшие ВДВшники, пошли разбираться сами. Но получилось так, что убийцы съехали, а на их место заехали новые таджики. Те на указание свалить и больше не появляться, отреагировали агрессивно. В результате два таджика убиты, а четверо в больнице. Мужикам дали от 16 до 20 лет.
А я вот думаю, что я бы поступил на их месте также и их одобряю.
А что думаете по этому поводу вы?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Гуманистического Союза Молодежи -> Наше мировоззрение Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2 | Одной страницей
Страница 2 из 2

Перейти: