Развивающий досуг. Эпизод 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Гуманистического Союза Молодежи -> Наше мировоззрение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alex

Администратор сайта
Администратор сайта

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2004 10:06    Заголовок сообщения: Развивающий досуг. Эпизод 2 Ответить с цитатой

Продолжаю информировать заинтересованную общественность о развитии ситуации в Корабелке.
В среду, 21 апреля всё в той же злачной кафешке состоялся корабелковский брейнринг, в котором команды некоторых факультетов состязались в знании истории флота и кораблестроения.
...И тут мы вдруг влезли с какими-то странными внеконкурсными вопросами из области психической культуры! Confused
Всего было предложено 4 вопроса - 2 из области физиологии, 2 по психологии. Правильно на все вопросы не ответила ни одна команда. Но ближе всех к истине оказалась команда ФПМ (факультет морского приборостроения). В команде просто-напросто оказались люди, ходившие на цикл наркопрофилактики. А в этом цикле всё это было представлено и подробно обсуждалось. Вот какое это полезное дело программа "Омега". Exclamation Exclamation Exclamation
Они, то есть ФПМ, и сорвали первый приз. Когда я объявлял, что они выйграли, участники команды радостно кричали: "Ура!" и "доктор Семёнов". Very Happy
Второй наш приз сорвали девушки в вызывающе сексуальных тельняшках. Это были студентки экономического факультета. Но я думаю, что им просто повезло... Wink

ЗЫ. Предыдущее сообщение это тоже моё. Просто тогда форум подглючивал и приписал авторство некоему Гостю. Sad

Oxyana

Гость

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2004 17:42    Заголовок сообщения: про девушек в тельняшках Ответить с цитатой

Я там не присутствовала, но все же интересно, почему же девушкам в вызывающих тельняшках просто повезло по мнению автора поста? Вызывающая тельняшка не сочетается с мозгами?

Доброжевая,
всем известная Оксана.
Ингвар

Гость

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2004 20:16    Заголовок сообщения: Пояснения Ответить с цитатой

Странно, что у Оху вызывает это непонимание!
По-моему, всё достаточно ясно написано!
Скорее всего, автор хотел этим сказать, что там присутствовала группа девушек, одетых в вызывающие сексуальные тельняшки. А выйграли они, не потому, что знали точный ответ (в отличии от первой команды) а так сказать, ответив "на угад". То есть, другими словами, "тыркнув пальцем в небо". Ну, а если совсем просто, то им просто повезло.
Это именно и хотел сообщить Аlex.
Уверен в том, что он никак не хотил оскорбить вторую команду, или же довести мысль, что "девушка, которая наденет тельняшку, автоматически потеряет мозги".

У меня же вопрос к Оксане.
Оксаночка, ответь пожалуйста мне на такой вопрос: доброжевая, это значит ещё не добродившая, что ли? Или же, родившаяся в "доброжжевой период"? Или же ты просто ошиблась, но хотела именовать себя доброжелательная?
Alex

Администратор сайта
Администратор сайта

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2004 9:16    Заголовок сообщения: В защиту девушек в сексуальных тельняшках Ответить с цитатой

Oxyana писал(а):
почему же девушкам в вызывающих тельняшках просто повезло по мнению автора поста? Вызывающая тельняшка не сочетается с мозгами?

Ингвар совершенно прав. Тельняшки тут не причем.
А то что им просто повезло я посмел предположить в связи с тем, что вместо фрустрация они написали флюстрация и что-то ещё в том же духе. Shocked Laughing

Но, возможно, я не прав, и девушки очень хорошо осведомлены в области психической культуры, просто описка вышла... Confused

А справедливости ради надо сказать, что в упомянутом брайнринге по вопросам истории кораблестроения они заняли первое место.
Так что их по праву можно назвать самыми эрудированными. И не зря они получили от нас в подарок энциклопедию Кирилла и Мефодия.

Так что поздравляем девушек экономического факультета Корабелки с победой!
Молодцы, девчонки!!! Exclamation

Последний раз редактировалось: Alex (Чт Май 27, 2004 0:16), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2004 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРИвет, Ингвар!
Привет, Серега - что-то не найду, куда пароль надо приладить. ТАк что пока без оного.
А доброжевая я пишу, скрещивая "доброжелая" с деепричастием (если не ошибаюсь) от глагола жевать, т.к. в процессе написания поста жевала печеньку. Вот.
А еще мне нравится буква ё в Ваших, Алекс, постах. Карамзин бы Вам поклонился (если не ошибаюсь, он ее придумал. Если ошибаюсь, исправьте!)
Воин света

Модератор форума
Модератор форума

СообщениеДобавлено: Пн Dec 26, 2005 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А не было задумок устроить там ещо чо-нить эдакое? Ну, там, КВН какой-нить тривиальный или кружок какой открыть интересный?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Гуманистического Союза Молодежи -> Наше мировоззрение Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: