Улыбнись!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Гуманистического Союза Молодежи -> Всяко-разно
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Art

Опытный
Опытный

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2005 23:52    Заголовок сообщения: Улыбнись! Ответить с цитатой

Улыбнулись. Ну тогда я продолжу.
Кругом столько умных людей, что прямо-таки удручает. И откуда они беруться? Имеется подозрение, что они рождаются, НО требуется проверка. Smile
Уважаемые ответьте на вопрос, плиз.
Тивентенщина. Что это такое? Кто объяснит (и объяснение устроит спрашивающего), тот получит шоколаду. Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oxy

Опытный
Опытный

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2005 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А просто так шоколад не раздаете? Эх. Слово объяснить не могу, пардоньте.
А наличие умных может быть не только удручающим фактором, но и одушевляющим - есть куда стремиться!

Art

Опытный
Опытный

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2005 7:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А просто так шоколад не раздаете? Эх.

Для тебя Oxy все что угодно.
Цитата:
Слово объяснить не могу, пардоньте.

Дя я-то вообще подозреваю, что никто кроме меня его не знает. Это я так прикалываюсь. ;0) Было интересно, что народ напишет. И до сих пор интересно с чем оно ассоциируется. А то мне тут на днях приснился сон где кто-то рассказывал про это понятие и что оно означает. Но что не скажу! Потому что вредный. ;0)
Цитата:
А наличие умных может быть не только удручающим фактором, но и одушевляющим - есть куда стремиться!

Я это и имел ввиду! ;0) Русский неродной. Что пишу не понимаю, а то что понимаю не пишу. ;0)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Гуманистического Союза Молодежи -> Всяко-разно Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: